Convocations


samedi 16 novembre 2019
ÉquipeConvocationMatch
Sport Adapté - Adulte Stade du Soleil
à 11:00
Blavozy - Stade de Panassac - Blavozy à 13:00 (Championnat)
U7 - C et U7 - D Stade du Soleil
à
RIC OM - Complexe Sportif Caintin - La Ricamarie à 14:00 (Championnat)
U7 - A et U7 - B Stade du Soleil
à
DERVAUX - Stade de Gaffard - Chambon Feugerolles à 14:00 (Championnat)
U8 - 2 et U8 - 3 Stade du Soleil
à 08:45
DERVAUX - Stade de la Pouratte - Chambon Feugerolles à 10:00 (Championnat)
U9 - 3 et U8 - 1 Stade du Soleil
à 08:00
OC ONDAINE - Stade Dorian - Fraisses à 10:00 (Plateau)
U9- 1 et U9 - 2 Stade du Soleil
à 09:00
ST VICTOR/LOIRE - Stade Biorange - St Victor/Loire à 10:00 (Plateau)
CRITERIUM - Promotion Stade du Soleil
à 13:45
ST PAUL EN JAREZ - Stade du Soleil - Firminy à 15:00 (Championnat)
CRITERIUM - 2° série Stade du Soleil
à 15:45
OC ONDAINE - Stade du Soleil - Firminy à 17:00 (Championnat)
SENIORS 1 - Régional 2 Stade du Soleil
à 15:00
CHAVANAY - Stade Raphael Garde - Chavanay à 18:00 (Coupe)
U18 - 1 Excellence Stade du Soleil
à 13:00
FEURS - Stade Maurice Rousson - Feurs à 15:30 (Championnat)
U13 - 1 et U13 - 2 Stade du Soleil
à 12:00
ROCHE ST GENEST / ETRAT LA TOUR - Stade du Soleil - Firminy à 13:00 (Championnat)
U12 - 1 Stade du Soleil
à 12:30
ST PAUL EN JAREZ - Stade des Fraries - St Paul en Jarez à 14:00 (Championnat)
U12 - 2 Stade du Soleil
à 12:30
CELLIEU - Stade des Roches - Cellieu à 14:00 (Championnat)
U11 - 1 / U10-1 Stade du Soleil
à 08:45
ETRAT / OLYMPIQUE / ST CHAMOND - Stade des Ollieres - Etrat à 10:00 (Plateau)
U11 - 2 Stade du Soleil
à 09:15
OC ONDAINE / DERVAUX - Stade du Soleil - Firminy à 10:00 (Plateau)
U10 - 2 Stade du Soleil
à 09:15
ST VICTOR/LOIRE / ST FERREOL - Stade du Soleil - Firminy à 10:00 (Plateau)
dimanche 17 novembre 2019
ÉquipeConvocationMatch
U15 - District 2 Stade du Soleil
à 08:45
ECOTAY MOINGT - Stade du Soleil - Firminy à 10:00 (Championnat)
U14 - District 1 Stade du Soleil
à 08:00
SAVIGNEUX MONTBRISON - Stade Claudius Duport - Savigneux à 10:00 (Championnat)
U15 - Régional 3 Stade du Soleil
à 11:15
ETRAT LA TOUR - Stade du Soleil - Firminy à 12:30 (Championnat)
U18 - Régional 2 Stade du Soleil
à 13:45
ASF ANDREZIEUX - Stade du Soleil - Firminy à 15:00 (Championnat)