Convocations


samedi 25 septembre 2021
ÉquipeConvocationMatch
Critérium - Promotion Stade du Soleil
à 14:45
Cotechaude - Stade du Soleil - Firminy à 16:00 (Championnat)
Critérium - 2° série Stade du Soleil
à 16:45
Saint Ferréol - Stade du Soleil - Firminy à 18:00 (Championnat)
Séniors 1 - Régional 1 Stade du Soleil
à 15:30
OLympique Salaise Rhodia - Stade Robert Mazaud - Salaise/Sanne à 18:00 (Championnat)
Séniors 2 - District 2 Stade du Firmament
à 17:45
Ecotay Moingt - Stade du Firmament - Firminy à 19:00 (Championnat)
U18 - 1 District 1 Stade du Soleil
à 13:15
Goal Foot - Stade Municipal - Saint Just la Pendue à 15:30 (Championnat)
U15 - Régional 2 Stade du Soleil
à 09:45
Cébazat - Complexe Sportif la Prade - Cébazat à 16:30 (Championnat)
U13 - 1 Stade du Soleil
à 13:00
Rentrée foot - A déterminer à 14:00 (Amical)
U13 - 2 Stade du Soleil
à 13:00
Rentrée foot - A déterminer à 14:00 (Amical)
U12 - 1 Stade du Soleil
à 13:00
Rentrée foot - A déterminer à 14:00 (Amical)
U12 - 2 Stade du Soleil
à 13:00
Rentrée foot - A déterminer à 14:00 (Amical)
U11 - 1 Stade du Soleil
à 09:00
Rentrée foot - A déterminer à 10:00 (Amical)
U11 - 2 Stade du Soleil
à 09:00
Rentrée foot - A déterminer à 10:00 (Amical)
U9 - 1 Stade du Soleil
à 09:00
Roche Saint Genest - Stade de Grangeneuve - Roche la Moliere à 10:00 (Amical)
U9 - 2 Stade du Soleil
à 09:00
Saint Ferréol - Stade des Monts - Saint Ferréol à 10:00 (Amical)
U8 - 1 Stade du Soleil
à 09:00
Saint Ferréol - Stade des Monts - Saint Ferréol à 10:00 (Amical)
dimanche 26 septembre 2021
ÉquipeConvocationMatch
U20 - Régional - 2 Stade du Firmament
à 11:45
Cournon - Stade du Firmament - Firminy à 13:00 (Championnat)
Séniors Féminines - Régional 2 Stade du Soleil
à 12:45
Le Puy 43 - Stade Henri Verdier - Le Puy à 15:00 (Championnat)
U18 Féminines - Régional 2 Stade du Soleil
à 10:00
Chatel Guyon - Stade de la Vouée - Chatel Guyon à 13:00 (Championnat)
U16 - Régional 2 Stade du Soleil
à 11:45
Millery Vourles - Stade du Soleil - Firminy à 13:00 (Championnat)
U15 - District 2 Stade du Soleil
à 08:45
l'Etrat - Stade du Soleil - Firminy à 10:00 (Championnat)